红寺堡区政府网(新版) 红寺堡区电子政务系统
在线投诉
 书记信箱 
 区长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
便民服务
当前位置: 首页>>公众参与>>在线投诉
用户∶  密码∶
类型 查询码 标题 提交时间 处理状态
投诉 g1eg8xddgb 城乡低保应保不保,不保乱保。 2017-06-04 处理完成
投诉 sihvceefwb 关于城乡低保应保不保的现象 2017-05-17 处理完成
投诉 wz0rao57g2 祥和家园物业公司进小区的车每次收一元 2017-01-18 处理完成
投诉 rbmnr8xk9a 帮帮我,讨回血汗钱! 2016-12-02 处理完成
投诉 rvlnmyksn2 我们什么时间上班 2016-08-31 处理完成
投诉 crrkng8baa 扰民问题 2016-08-28 处理完成
投诉 taudz7p25a 2013年红寺堡区“三支一扶”具体什么时间上班? 2013-09-16 处理完成
投诉 e5rcqv1qpa 工龄为什么套不上? 2012-09-23 处理完成
投诉 jmrlu2jkta 职称工资拿不上 2012-08-24 处理完成
投诉 al64t3s5la 发出去的信息 2012-08-22 处理完成
投诉 tfo6lrtun2 职称难进呀 2012-08-08 处理完成
投诉 ychorzgr49 不兑现工资已两月 2012-07-18 处理完成
投诉 pqz3xaop6a 整修道路 2012-07-10 处理完成
投诉 fr86hysw4l 我们有院证和土地证吗 2012-06-27 处理完成
投诉 jf109glwy6 南川乡南源村部分农民没水吃 2012-03-28 处理完成
投诉 dhl789wfia 道路损坏 2012-03-21 处理完成
投诉 ehgiu33ma6 村干部变卖了我的住宅地 2012-03-19 处理完成
投诉 qi8m7riida 规范天然气汽车改装 2012-03-15 处理完成
投诉 q2ttpzrwaa 发出去的投诉信查不到 2012-03-01 处理完成
投诉 hcmf6drkvk 上塬新农村庄园水渠配套该谁管啊? 2012-03-01 处理完成
投诉 030l1sidga 欣安小区乱占道问题 2012-02-28 处理完成
投诉 j9tzrssgba 关于红寺堡教师新村2#楼供暖管道改造后的状况 2012-02-12 处理完成
我要留言
共22条  1/1 
上页1下页
吴忠网 宁夏廉政网 宁夏党建网 宁夏机关党建网 宁夏党校网 宁夏人大网 宁夏政府网 宁夏政府法制网
宁夏红十字会 宁夏文联 宁夏社科规划办 宁夏妇女网
版权所有:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区人民政府  宁ICP备11001024号
主办:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区人民政府办公室     信息上报登录
Copyright © 2011 www.hspzfw.gov.cn All Rights Reserved