红寺堡区政府网(新版) 红寺堡区电子政务系统
在线咨询 
 书记信箱 
 区长信箱 
 在线咨询 
 在线投诉 
便民服务
当前位置: 首页>>公众参与>>在线咨询
类型 查询码 标题 提交时间 处理状态
咨询 gqd03ds24m 自来水费价格 2017-05-11 处理完成
咨询 23iofk12hb 咨询电话 2017-05-09 处理完成
咨询 b2hlw2hhyb 询问电话 2017-03-22 处理完成
咨询 5ouw8ngpxd 贫困人口 2017-03-09 处理完成
咨询 vy3cp9b5nf 你好!我想咨询关于养牛补贴政策! 2017-02-27 处理完成
咨询 ju5eclrr8a 预算公开在那个部分? 2017-02-23 处理完成
咨询 9u3j9z2q7a 汽车站内上厕所居然要收费 2017-02-17 处理完成
咨询 kzhsf38q1a 大河纟土地确权证啥时候发 2017-02-15 处理完成
咨询 z0idpe5xi2 危房有方向的要求吗? 2017-02-05 处理完成
咨询 6irnxfa0ia 残疾但是没有残疾补贴。 2017-01-18 处理完成
咨询 l9nglenxc2 咨询电话 2017-01-12 处理完成
咨询 afm7oqshia 养老保险 2016-11-07 处理完成
咨询 l8k7suwtda 回族人口比例 2016-11-06 处理完成
咨询 chlb1uxk3l 扶贫开发,投资 2016-10-26 处理完成
咨询 evfqptyzoh 咨询电话? 2016-10-18 处理完成
咨询 nxlzkk6ohj 咨询一下土地确权后基本农田从事养殖 2016-10-16 处理完成
咨询 sdfo40msui 政府权责清单咨询 2016-10-13 处理完成
咨询 3dxlgqij3l 公租房 2016-10-12 处理完成
咨询 ecq93bmuka 信息查询困难,请求政府帮助。 2016-10-10 处理完成
咨询 gis6x0pl91h 2014年选调生里面有个定边女的 吉林大学毕业 2016-09-28 处理完成
咨询 rte812ec5a 红寺堡民政局 2016-09-21 处理完成
咨询 zgzvtoicca 红寺堡移民博物馆电话查不到 2016-09-16 处理完成
咨询 ves13mdw3a 大河乡 2016-07-24 处理完成
咨询 uft0nk7f22 红寺堡区政府办公室电话是多少啊 2016-06-07 处理完成
咨询 om9i7l7bvf 红寺堡区政府办公室电话是多少啊 2016-06-07 处理完成
咨询 0hf7cc7bca 红寺堡区政府办公室电话是多少啊 2016-06-07 处理完成
咨询 lt9wnbw3p2 医保卡问题,, 2016-04-13 处理完成
咨询 rgvwl2i6ga 教育局不作为 2016-03-23 处理完成
咨询 lqoc5mmpua 新生儿上户口问题 2016-02-26 处理完成
咨询 0ltrijb1ya 民政局联系电话 2015-09-20 处理完成
我要留言
共57条  1/2 
上页12
吴忠网 宁夏廉政网 宁夏党建网 宁夏机关党建网 宁夏党校网 宁夏人大网 宁夏政府网 宁夏政府法制网
宁夏红十字会 宁夏文联 宁夏社科规划办 宁夏妇女网
版权所有:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区人民政府  宁ICP备11001024号
主办:宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区人民政府办公室     信息上报登录
Copyright © 2011 www.hspzfw.gov.cn All Rights Reserved